Если кто еще не распознал,тог ГП-это Гарри Поттер.Да-да,не удивляйтесь,про это тоже пишут!И причем достаточно много. Нет,такие фики пишут не малолетки какие-нибудь,а вполне взрослые люди,уже способные работать.Ну я не буду расписывать все пейринги,расскажу только об основных.А их совсем немного.Итак.....
   1-Снарри.Пейринг Северус  Снейп-Гарри Поттер.Один из самых популярных ГП-пейрингов.Снейп и Поттер-это,так сказать,огонь и  лед в одном бокале.Кто огонь,а кто лед,разберетесь сами.Если пишите Снарри,то фик ваш будет из разряда,,Фэнтэзи,,,это точно....Большинство снарри-фиков имеют также жанр ,,Romance,,также часто встресчается агнст...Юмор бывает реже,драму с этим пейрингои тоже не особо жалуют.А вот написать хорошенькое садомазо практически никто не решается,однако тот ,у кого хватает смелости и умения становиться вскоре кем-то вроде героя на сайте или форуме,где выложены творения этого автора.И вобще, Без солидного опыта лучше не пытаться пистать садомазо про каво-быто не было(если не хотите потом комментариев,,аффтар,выпей йаду!) Ладно,че я тут разливаюсь....Все вроде сказала....Ах,да,забыла!Если пишите от первого лица,то пишите лучще РОV Снейп.Хотя это только совет......Ждите!Скоро расскажу о Гарридраках!