Автор: Twincestforlife@bk.ru
Бета: Twincestforlife@bk.ru
Рейтинг:R
Пейринг:bill/tom
Жанр:romance, humor.
Саммари: Биллу и Тому не было и шести лет, когда родители развелись. Том остался с отцом, а Билл – с матерью. Но у каждого хранился кусочек разорванной фотографии. У Билла – Том, а у Тома – Билл. Они знали друг друга всего пять лет и девять месяцев. Но однажды, через 12 лет после расставания, судьба свела их вновь, но они пока не узнали друг друга…

POV Bill

Утро. Холодное и серое утро осеннего Берлина. Я сижу на кухне и пью горячий шоколад. Да, с такой работой как у меня далеко не уедешь… Сорок евро в месяц за такие апартаменты – это слишком. Конечно, квартирка ничего себе… Но долго мне так не протянуть. И вчера Алекс наорал на меня и обещал понизить зарплату, если я с ним не пересплю. А зачем на меня орать? Я всего лишь отбивался от очередного пьяного мужика, посягнувшего на мою честь. И я не виноват, что он разгромил все вокруг! Ха! Переспать! Разбежался и прыгнул! Уже бегу! Если я работаю в клубе стриптизером, это еще не означает, что я совсем потерял гордость. Он может хоть вообще не платить мне, я все равно не буду с ним трахаться. Из принципа. Ну с такими темпами я до конца жизни останусь девственником… А сегодня к нам приедут гости! Вот интересно – они тоже положат на меня глаз?.. Сколько работаю здесь, всегда, после каждого моего выступления к Алексу подлетает хотя бы два мужика с протянутыми бумажками(эти бумажки, надо сказать, творят невообразимые вещи)и, показывая на меня, пытаются о чем то договориться. Даже приятно – я нравлюсь не то что парням, но и взрослым мужикам…
А кто приедет – Алекс не сказал. Кто то очень известный… Вроде. Ну, посмотрим. Главное – выглядеть неотразимо. Пойду, пожалуй, в душ…

POV Tom

Звонок. Нашариваю на тумбочке мобилу и подношу к глазам(спросонья них не вижу). Бушидо.
- Ты в курсе, сколько времени?! – как можно строже спрашиваю я.
- Я тоже очень рад тебя слышать, Том.
- Да, мы давно не виделись. Целых… - я попытался сосчитать, сколько мы не виделись. – девять часов!
- Не ехидничай! Ты не забыл, мы сегодня едем в самый наикрутейший клуб?! – напомнил Бу.
- Да нет, конечно! Как такое забудешь, когда тебе это постоянно напоминает одна сволочная зараза? – рассмеялся я.
- Тоже самое могу сказать о тебе, мой лучший друг! – обиделся Анис. – Может, пока время есть, заскочим на студию? Песенку допишем?
- Ну, давай… - лениво протянул я. – Заедешь за мной.
- Заеду, конечно!
- Это не вопрос, а приказ! – гордо заявил я и отключился. Бу доедет до меня только через полтора часа. А сейчас сколько?.. Гляжу на экран телефона – 10.07. Ну, ладно…

POV Bill

Вылезаю из ванной и, обмотав полотенце вокруг бедер, долго всматриваюсь в зеркало. И что они во мне нашли? Парень как парень… Ничего такого. Ну разве что только волосы отрастил да глаза крашу. И что?.. Ну что такого? Звонок. Бегу в комнату и судорожно начинаю искать то место, откуда идет звук. Почти нашел!.. Ну, подождите вы еще чуть чуть!.. Но как только я взял мобилу в руки, на том конце провода отключились. Смотрю пропущенные вызовы. Алекс. Звоню.
- Ты чего звонил?
- Хотел сказать, что сегодня нужно приехать пораньше, малыш. – опять он со мной сюсюкается… Ненавижу…
- Зачем?
- За шкафом, детка. Приезжай, зарплату подниму… - ладно, уговорил. За зарплату так уж и быть… Приеду.
- ОК! Твой малыш сейчас высушит волоски, накрасится и приедет. – решил приколоться я. Но Алекс прикола не понял и сказал:
- Да, малыш, я жду.
Почапал за феном. И где я его оставил?.. А, вот он!

POV Tom

- Привет! – я выхожу на улицу. Бу кидается ко мне с дружескими объятиями. Похлопываем друг друга по спине и садимся в тачку.
- Слышь, короче мне только что звонили организаторы, сказали, чтобы мы приезжали к 19.00.
- Ну вот блин! – сколько можно все переносить?..
- Да ладно! Больше времени на развлечения будет. – притормозили на светофоре. Машины охраны загородили нас от всеобщего обозрения.
Приезжаем в студию.
- О, какая встреча! Ну что, поработаем? – выскакивает к нам навстречу Девид, наш «главный», «большой Дэ».
- Ага! – киваем мы и начинается все та же знакомая работа. Аккорды, музыка, реп… Просто не могу жить без всего этого! Я люблю тебя, жизнь!

POV Bill

Наконец то закончил наводить марафет. Быстренько покидал в сумку шмотки, запер квартиру и пустился в путь до клуба. Интересно, зачем так рано? Ведь еще не вечер – всего 14.35. Ну ладно, мне не в лом. Иногда задумываюсь – почему я делаю это? Мне что, ужасно нравится раздеваться перед незнакомыми людьми? Нет. Ну, не совсем, так скажем… Но все же приятно осознавать, что твое тело нравится кому то, кто то его ценит… Пусть всего на один вечер, пусть только визуально – но твое тело любимо. Наверно, я делаю это, потому что это единственное дело, которое у меня получается хорошо?..

- О, Билли, детка! Ты так быстро! – удивился Алекс.
- Да, я могу и быстро… - улыбнулся я. – А зачем так рано?
- Я не говорил, что сегодня к нам приезжают знаменитые люди? Надо все подготовить. Поможешь, малыш?
- Угу… - как всегда, меня эксплуатируют.
Несколько часов непрерывной работы – и клуб просто сверкает.
- Малыш, ты молодец… - Алекс увел меня в укромный уголок и теперь во всю ко мне приставал. – Может, все же передумаешь? Ты неотразимо владеешь телом на сцене, а я хочу посмотреть на тебя в постели…
- Нет, Алекс. – я деликатно пытался высвободиться из его цепких объятий. Но он только еще крепче вжал меня в стену и попытался поцеловать меня в губы. Я вывернулся и прошипел:
- Я никогда не пересплю с тобой! Запомни это! – он резко отстранился от меня и вздохнул.
– Я знаю, малыш. Не злись. Просто очень хочется поприставать к такому красавчику...
- Извини… - мне стало его жалко. – Ты так и не сказал, кто приедет.
- Бушидо. И Том Каулитц. Твой тезка!.. Осталось пол часа, малыш. Иди, отдохни…

POV Tom

- Осталось пол часа! – ужаснулся я, когда мы застряли в пробке у моста. – Как назло!..
- Да не парься! Успеем. – успокоил меня Бушидо.
- Ну-ну… - надеюсь, что ты можешь предсказывать будущее…

- Ну вот, гляди! Успели. – мы вылезли из машины и шмыгнули в парадный вход. А местечко то ничего такое… Большой круглый зал, наполненный подтянувшейся публикой, слабое освещение. Почти интимное. Нас пока никто не заметил. Пока. Надеюсь, обойдется без крайностей.
До начала вечеринки две минуты… Почему я так волнуюсь?.. Рассматриваю людей, пришедших на пати. Лица знакомые. Персонал и ведущие суетятся, добавляя последние штрихи. А это что такое?.. Оно не из гостей, точно. И не персонал. Стоит спокойно у барной стойки. Это парень?.. Черные волосы, тонкие черты лица, накрашенные красивые карие глаза… Серая футболка, черные обтягивающие джинсы, ремень с огромной пряжкой в виде черепа…Он, как будто прочитав мои мысли, поворачивается к нам с Бу лицом, но смотрит в другую сторону. Какой взгляд!.. мать моя женщина!..
- Том! Том, ты чего? – спрашивает Анис.
- Что… это? – указываю взглядом на того парня. Прибываю в тихом шоке.
- Ха, тоже запал? – медленно поворачиваю голову и смотрю на Бу. Он тоже пожирает красавчика взглядом. – Познакомимся с ним?
- Обязательно… - мечтательно прошептал я.

POV Bill

Ну что эти двое на меня уставились? Я что, пальма? Да вроде не похож… Боковым зрением пытаюсь разглядеть наших гостей. А вот этот ничего… Дредастенький… На кого то похож. Только не могу понять на кого. Ну пялятся и пялятся! Особенно этот, в очках. Даже рот открыл. Детка, умерь пыл! Я все равно тебе не дам!
Ладно, я к вам еще вернусь… О, а это кто? Это девушка или парень? Парень вроде… У него группа? Японцы?! Во, приплыли, блин!.. Уже японцы понаехали. Пристально рассматриваю его. Тоже ничего такой… Вот он поворачивается ко мне и наши взгляды встречаются. Застенчиво улыбается. Улыбаюсь в ответ.
Самое смешное, что я еще даже на сцену не ступил, а меня уже хотят. Как минимум двое. И это я еще не смотрел на остальных… Лестно, надо признаться.
Но вот Алекс выходит на сцену и пати начинает набирать оборот.

POV Tom

А куда это смотрит наш объект? Проследив за его взглядом, упираюсь в еще одно чудо. Японское. Вроде парень. Я надеюсь. Не потерплю девушек. Ни в коем случае. Что-о-о?! Мне показалось?! Протираю глаза. У меня глюк, или этот брюнет улыбнулся японцу? Все, малыш, ты меня заинтриговал! Я тебя возьму! Пати начинается…
- Бу, пойдем, сядем куда нибудь. А то стоим, как истуканы… - взмолился я.
- А?..А! Да, да, пошли… - эй, Анис, вернись на землю! Ты не получишь этого паренька! Он мой! Но не буду говорить это вслух.
- Вот хороший столик… - киваю на темный уголок.
- Ага… - Бу по-прежнему витает в облаках.
- Да очнись! Лучше давай позовем его! – предложил я Анису, все еще пялящегося на того черненького красавчика.
- Позове-е-ем?.. – протянул Бу и, пока до него доходил смысл слов, я сам искал в толпе темную макушку. Вот он! Мой котенок… Я почти люблю тебя!..
- А сейчас… - раздался громкий голос ведущего. – Наши ребята покажут вам нечто интересное… Встречайте!
А красавчик куда то смылся. На сцену выходят парни. Интересно, что будет?
- Говорят… - голос ведущего. – Наши мальчики лучше всех танцуют. Не хочу нахваливать, сами судите. Но одно скажу точно: наш Билл на сцене просто повелитель!
Смотрю на сцену. В луче яркого прожектора появляется… ОН?! Что?!?!?!?! Ну них! Лучезарная улыбка ослепляет меня, его пластика пантеры просто сводит с ума. Пытаясь не обращать на капающие изо рта Бу слюни, пялюсь на Билла. Зазвучала ритмичная музыка, и на сцене все пришло в движение. Билл начал двигаться в такт, покачивал бедрами, а когда музыка стала быстрее, на сцене стало жарко… Боже, да он стриптизер… О-о-о!!! Держите меня семеро, я сейчас кончу-у-у!!! Билл, малыш, не своди меня с ума окончательно!.. Но похоже, свести меня с ума – его миссия… Господи… А-а-а… Да, двигайся… Мне это так нравится… Да-а-а! Ты начинаешь раздеваться… Так возбуждающе расстегиваешь ремень, потом пуговицу на джинсах… Оставляешь все так и, взявшись одной рукой за шест, начинаешь ходить вокруг него заигрывающей походкой, не сводя взгляда с публики. Твой взгляд падает на меня. Сердце замирает. Наверно, я забыл подобрать челюсть с пола, потому что ты смущенно усмехаешься и, остановившись, расстегиваешь молнию узких джинс. Подмигнув мне и повернувшись задом к залу, начинаешь легонько трясти бедрами, так что джинсы сами сползают с твоей сладкой попки и падают на пол. Поворачиваешься и довольным взглядом обводишь ликующий зал. Снова смотришь на меня и, как будто дразня, приподнимаешь край своей футболки и начинаешь совершать им круговые движения у своего животика, постепенно оголяя его. Хочу тебя! Хочу, чтобы ты так станцевал для меня. Только для меня… Видимо, тебе надоело, потому что ты, приподняв бровь, все же стянул с себя футболку. О-о-о… Твое тело… Оно великолепно…

POV Bill

- А сейчас… Наши ребята покажут вам нечто интересное… Встречайте! – «коллеги» выходят на сцену. Я аккуратно выглядываю в зал и ищу того парня, репера. Вот он, с нетерпением ждет… Меня?..
- Говорят… Наши мальчики лучше всех танцуют. Не хочу нахваливать, сами судите. Но одно скажу точно: наш Билл на сцене просто повелитель!
Ну… Ну зачем же так?.. Я совсем не повелитель… Выхожу на сцену. Яркий свет прожектора на миг ослепляет меня. Пошла музыка. Начинаю танцевать… А ты все пожираешь меня взглядом. Похоже, не на шутку я тебя заинтересовал… Медленно расстегиваю ремень и пуговицу на джинсах. Хватаюсь за шест и начинаю бродить вокруг него. Смотрю на твою реакцию. Хоть бы челюсть с пола подобрал!.. Ты меня своим взглядом засмущал… Расстегиваю ширинку. Улыбаюсь и подмигиваю тебе. Ты просто в экстазе. Поворачиваюсь к залу спиной. Небольшая встряска для бедер – и джинсы слетают на пол. Поворачиваюсь. Смотрю на тебя. Приподнимаю краешек футболки и начинаю водить им перед животом, немножко оголяя его. И тут понимаю – я танцую для тебя. И только. Для тебя.

POV Tom

Я в коме… Ты просто… Просто… Нет слов… Но танец кончился и Билл, в одних боксерах, убегает за кулисы. О, черт! Я сейчас побегу следом!..
- Ну как вам наши мальчики? – спрашивает ведущий, довольный выступлением своих подопечных. Зал взрывается одобрительными криками. Прям гей клуб какой то…
- Анис, слышь! – шепчу я. – Надо его подцепить…
- Ты уже подцепил его, сволочь! А то я не видел, как он тебе подмигивал!
- Да ладно тебе! Лучше пошли, найдем ег… - я запнулся, потому что со стороны бара вышел ОН. Я сейчас точно кончу… И не стыдно будет сказать из за кого! Если при одном взгляде на него хочется выть от еле сдерживаемого возбуждения, то что же будет, когда я с ним заговорю?.. Будет полная *опа. Это просто ходячая секс машина! Он… он идет… идет к нам?! Что?! Неужели??!! В животе запорхали бабочки. В глазах потемнело.
- Ой, я за коктейлями – струсил Бу и потихоньку смылся. Я что, один на один с этим чудом?.. Мечта сбывается… Уже не обращаю внимания на то что происходит на сцене. Мой взгляд прикован к Биллу. Он пробирается через толпу, отвечая смущенными улыбками на комплименты. Я, предугадав его намерения, чуть подвинулся, освобождая место рядом с собой.
- Привет… - раздается надо мной приятный нежный голос.
- Привет… - тупо отвечаю я, даже забыв предложить Биллу присесть.
- Я не помешаю? – садится рядом. На меня налетает шлейф его парфюма. Боже, какой аромат…
- Н-нет. Ты классно танцуешь! – Том, хватит тупить! – Просто супер!..
- Да, я это понял по выражению твоего лица… - хихикает Билл. – А где твой…эм…друг?
- А зачем он тебе? – смотрю в его прекрасные глаза. К сожалению, в них только интерес. Но это пока. Я его…ммм…
- Просто. – пожал плечами Билл и, смущено отвернувшись, спросил:
- Он ведь придет? – черта с два. Бля. Чем я то хуже?
- А тебе так этого хочется? – разочаровано ответил я.
- Напротив. – он сидел, отвернувшись от меня, но я все равно заметил, как он улыбнулся. – Не хочется.
- Может, пойдем куда нибудь? – предложил я. Бля, Том! Ну ты мозг! И куда ты, интересно, собрался сходить в клубе? В сортир?!
- Пойдем в бар. – Билл встал и посмотрел мне в глаза с такой надеждой, что я чуть не лопнул от нестерпимого желания впиться в его губки поцелуем. Он протянул мне свою маленькую ладошку с аккуратным маникюром и, когда я схватился за нее, увлек меня за собой к барной стойке.

POV Bill

Танец кончился. Я, под громкие аплодисменты, убегаю в гримерку. Черт, где мои запасные джинсы?! А, вот, нашел. Натягиваю футболку и выхожу в зал со стороны бара. Ищу тех парней. Вот они. За вторым столиком. Двигаюсь к ним. Оба сидят с ошарашенным видом и, не сводя с меня глаз, перешептываются. Вот один встал и куда то намылился. Это очень хорошо. Мой репер остался на месте. По ходу продвижения отвечаю на сыплющиеся комплименты улыбками и вскоре подбираюсь к заветной цели.
- Привет… - боже, вблизи он еще прекраснее!
- Привет… - а какой голос!..
- Я не помешаю? – понимая, что он все еще в шоке, не дожидаясь приглашения, присаживаюсь с ним рядом.
- Н-нет. Ты классно танцуешь. Просто супер!.. – ха, еще бы.
- Да, я это понял по выражению твоего лица… - хихикнул я. – А где твой…эм…друг?
- А зачем он тебе? – внимательно смотрит мне в глаза.
- Просто. – пожал плечами я и смущенно отвернулся. - Он ведь придет?
- А тебе так этого хочется? – разочаровано спросил репер. Я улыбнулся.
- Напротив. Не хочется.
- Может, пойдем куда нибудь?
- Пойдем в бар. – я встал и посмотрел ему в глаза. Какой то странный огонек в них мелькает… И где я уже видел этого парня?.. Протягиваю свою руку и, когда он хватается за нее, веду его к бару.
- Садись. – киваю на стоящи рядом стул. – Как тебя зовут то?
- Том… - садится. – А тебя Билл, да?
- Да. Очень приятно познакомиться.
- А мне то как приятно… - окидывает меня оценивающим взглядом. – А тебе сколько лет?
- Семнадцать. А тебе?
- Мне тоже. – повисла пауза, такая неловкая, когда не знаешь что сказать. – Ты мне с первого взгляда понравился…
- Да, я понял. Спасибо… Ты… - я запнулся, не зная как выразить свои чувства.
- Да?..
- Ты мне тоже… - не буду церемониться. - У тебя такой взгляд…
- Это у тебя ТАКОЙ взгляд! – возразил Том и мы смущенно улыбнулись друг другу.
- О, ребята! – пришел тот, второй. Он что то тут левый как то… Не в тему. Совсем. Посмотрел на меня и спросил:
- Можно к вам? Том, не смотри на меня так! Я не принес коктейли. Там не было. Здесь закажите. – пожирает меня взглядом. Скользит по лицу, шее, груди, животу… Останавливает глаза на моей ширинке. Вот озабоченный! А Том… Он ни разу еще ТУДА не посмотрел. Сразу видно, кто воспитан, а кто – свинья.
- А тебя как зовут? – киваю пришедшему.
- Ан…Бушидо.
- Ага, хорошо… - опять неловкая пауза. – Ну что делать будем? Кстати скоро дискотека начнется. Так что давайте напьемся в сосиску, чтобы зажечь танцпол… - предложил я, а они заржали. – Что? Ну что я сказал? – сам начинаю хихикать. Ржем втроем.

POV Tom

- Да, давайте насвинячимся, а потом попробуем станцевать так же, как Билл!.. – поддержал я. Снова ржем.
- Я танцую не лучше вас! – Билл шутливо толкнул меня в плечо. Но так аккуратно и нежно… Не то, что Бу. Я ответил Биллу тем же.
- Нет, ты танцуешь просто неотразимо!
- Но-но-но! Хватит льстить!
- Ну если это правда! – надул губки я. Господи, он ведь будет моим?.. Ну пожалуйста!
- Ладно, ребята, хватит флиртовать! – Бушидо встал. – Ну, если вы, товарищи, не желаете побухать, то вставайте и пошли уже. Диско начинается.
Мы с Билли опять ржем и идем за Бу.
- Том… - Билл наклоняется к моему уху. Внутри все переворачивается. – А Бушидо всегда такой? – горячее дыхание щекочет мочку уха.
- Какой – такой? – не понял я.
- Странный… - он тихонько касается своими нежными пальчиками моей ладони и берет ее в свою, придерживая меня на месте. – Давай без него? – поворачиваюсь к Биллу.
- Что без него? – ну, Том, ты и тупица…
- Побудем без него. Он мне не очень нравится… - ой, значит я тебе больше нравлюсь, малыш?! Урррааа!!!
- Давай… Все танцуют… - я только что смог оторвать взгляд от неповторимых глазок Билла и заметил, что мы стоим на середине танцпола, а вокруг все пришло в движение.
- И мы… - Билл взял меня за руки и начал двигаться в такт музыке. Песня была медленная, и танцевать пришлось медленно. И все же тут были девушки. Ну ладно. Билл все равно красивее любой из них… Я отпускаю его руки и обнимаю за талию, притягивая к себе. Билл еле слышно ахнул и обвил руками мою шею.
- Я не умею танцевать. – предупредил я.
- Ничего… - Билл закрыл глаза и опустил подбородок на мое плечо. Я сильнее прижал его к себе и прошептал:
- Ты сегодня свободен?..
- Да… - шелестящий шепот в ответ. – Я свободен всегда…
Хорошо, что в зале темно… Только лучи от прожекторов мигают. Господи, как же я полюбил тебя, Билл!.. И всего за один вечер. За один вечер ты стал для меня смыслом всей жизни. Ты – та любовь, которую я давно искал. Нежная, чуткая и прекрасная любовь, заполняющая мое сердце. Мне так хорошо сейчас, с тобой… Я чувствую тебя, твое хрупкое тельце, прижавшееся ко мне, твое дыхание, ласкающее мою шею… Я хочу, чтобы это все осталось со мной навсегда… Навсегда… Только ты и я… Навечно вместе…
- Том, так не честно!

POV Bill

Том отпустил мои руки и обнял меня за талию. Обвиваю руками его шею.
- Я не умею танцевать. – сказал Том.
- Ничего… - это не важно, мой малыш… Закрываю глаза и кладу подбородок тебе на плечо. Ты еще сильнее прижимаешь меня к себе и шепчешь:
- Ты сегодня свободен?
- Да, я свободен всегда… - Том, будь посмелее и пригласи меня к себе… Я так люблю тебя… Я влюбился в тебя всего за один вечер… Позови меня, и я останусь с тобой навсегда… Навсегда, если ты захочешь… И мы будем вместе… Навечно вместе…
- Том, так не честно! – в ужасе отскакиваю от Тома и пытаюсь разглядеть того, кто нас потревожил. Бушидо. Уже успел наклюкаться. – Не честно!
- Что не честно? – Том мельком глянул на меня, а потом перевел взгляд на Бушидо.
- Я тоже хочу с ним потанцевать! – он подошел ко мне. Запах алкоголя поверг меня в шок. Ну и пьянь…
- Бу, ты пьян. Иди, найди себе кого нибудь другого… - Том отвернулся ко мне и улыбнулся.
- Нет! – Бушидо резко развернул его к себе лицом. – Моя очередь. Иди, отдохни, Томми, а я пока наверстаю упущенное… - посмотрел на меня хищным взглядом. Оттолкнув от меня Тома, грубо схватил меня за талию.

POV Tom

- Блядь, Бу! – я рывком оторвал пьяного Бушидо от Билла. – Успокойся! – на нас уже стали косо поглядывать…
- Шансы должны быть равными! – рявкнул Бу. – Ты с ним столько просюсюкался! Посмотри, он уже твой! Гуляй, Томми, а я пока займусь твоим малышом… - Бу сделал попытку приблизиться к Биллу, но…
- Сука! – из носа Бушидо потекла кровь. Он прыгнул на меня с кулаками. Ай, бля! Больно бьет… Главное, чтоб Билла не задел… Началась драка. В первый раз дерусь с Бу. Дерусь из за парня…
Кажется, вокруг нас уже столпился народ, но из за мелькающих кулаков Бу ни фига не вижу. Кажется кто то пытался нас разнять, но тоже получил в нос и отстал…
- Хватит! – этот голос стал таким родным для меня… - Перестаньте!
Мы с Бу перестали. Но продолжали стоять, исподлобья поглядывая друг на друга. Что то мелькнуло передо мной, и вот между нами встрял Билл. Нет… Нет, черт! Бу все же попал по нему… Из его прекрасного носика сочится алая струйка. Губа разбита.
- Перестаньте. – повторил он, шмыгнув носом. Но к нам уже подоспели объемные ребята и держали нас, чтобы мы снова друг на друга не бросились.

POV Bill

Черт! Мой Томми… Из за меня? Зачем… Я, в компании с еще одним пацаном пытаюсь разнять Бушидо и Тома, но сам получаю по носу и губе. Приходиться отойти.
- Хватит! – крикнул я. – Перестаньте!
Том и Бушидо перестали, но все еще стояли, зло поглядывая друг на друга. Я вскочил между ними и еще раз повторил:
- Перестаньте. – но к ним уже подоспели ребята. Схватили их и держали, чтоб опять друг на друга не бросились.
- Том… - подхожу к моему котенку. – Пойдем.
Парень нехотя отпускает его, я беру Тома за руку и мы с ним продираемся через толпу.
- Я все равно найду тебя! – резко останавливаюсь.
- Я узнаю твой адрес! – оборачиваюсь. Бушидо в не себя от злости. – Ты будешь моим!
В абсолютной тишине эти фразы звучали жутко.
- Я по любому возьму тебя! – я зажмуриваюсь. – Даже если мне придется драться на смерть!
Отворачиваюсь и снова мы с Томом пробиваемся к выходу. Выбегаем на улицу.

POV Tom

Мы на улице. Серая стена проливного дождя не дает видеть предметы и в трех метрах от носа. Уже поздно. На улице никого.
- Том… - тихий шепот. – Зачем?..
- Надо… - я все же скажу это слово… - Надо, малыш.
Билл поворачивается ко мне и смотрит в глаза. Этот взгляд… Наполненный любовью и жалостью… Берет меня за руку.
- Том, он тебя…очень сильно побил…
- А я его… - улыбаюсь и обнимаю Билла. – Пойдем, а то он еще выйдет…
- Том, ты весь в крови… - ужаснулся Билл.
- Но ведь мы не знаем, чья это кровь?.. – снова улыбаюсь. Билл потихоньку успокаивается.
- А куда мы пойдем?
- Ко мне. Но далеко идти придется.

- Не хочу тебе навязываться… - прошептал Билл, когда мы двинулись в путь до моей квартиры. Продрогли до косточек, но нам так хорошо друг с другом…
- Ты не навязываешься… Я же сам предложил.
- Том, а мы с тобой нигде раньше не виделись?..
- Если бы мы с тобой виделись раньше, ты бы уже был моим парнем…
- Так говоришь, как будто хочешь видеть меня своим парнем… - я знаю, что должен ответить на это, но не могу. Вдруг вспугну тебя?..
- Поговорим об этом дома, ладно?
- Угу…
Повисло молчание.

POV Bill

Ты назвал меня малышом… Я так этого ждал… Значит, это судьба?.. Ты позвал меня к себе. Ты сделал это… И я отплачу тебе. Любовью и лаской. Я буду с тобой, если ты попросишь...Я так хочу, чтобы ты попросил…
- Том, а далеко еще?
- Нет, не далеко… - опять. Опять мы не знаем, о чем говорить… А я бы многое хотел тебе сказать… Отблагодарить… Рассказать, как люблю тебя…
- Ну вот. – высокое красивое здание. Больше смахивает на центр офисов. – Заходи.
Захожу. Красиво у них тут. Том нажимает на кнопочку, и двери лифта гостеприимно распахиваются. Так же, как твое сердце потихоньку открывается мне. Заходим в лифт. Том нажимает кнопку 15, двери с мягким шорохом закрываются, и мы плывем вверх. Странно, в клубе во мне разгорелась такая страсть, а сейчас как то все подавлено, угрюмо…
- Проходи. – Том открывает дверь, и я вхожу в просторную прихожую. У него тут хорошо… Уютно… Только сейчас понимаю, что промок до ниточки.

POV Tom

Билл осторожно проходит в квартиру. Боится? Чего? Меня?
- Да не бойся!.. – тихонько подталкиваю его вперед. – Да ты весь промок! А ну быстро все снимать и идти пить горячий… - я запнулся, увидев, как Билл улыбается. – шоколад. Любишь? – я не уточнил, что конкретно он любит. Предположим, вопрос был «Любишь меня?..»
- Обожаю… - Билл сделал неуверенный шаг по направлению гостиной. – А куда проходить?
Он обожает. Как хочется быть горячим шоколадом!..
- Да, туда. Проходи ты, не стесняйся! – я повел его в комнату. – Будь как дома.
- Если как дома… - протянул Билл. – То придется проломать крышу…
- Зачем? – удивился я.
- Чтоб протекала, как дома. – улыбнулся мой малыш.
- Значит так! Раздеваемся, развешиваем вещи и пьем горячий шоколад!
- Хорошо. – хихикнул Билл.
- И домой ты больше не вернешься. – ты останешься со мной. Навсегда.
- Я надеюсь… - Билл стаскивал с себя мокрую насквозь футболку. Теперь он раздевается для меня… Я стягиваю джинсы.
- А куда это все?.. – спросил Билл.
- А вон, повесь на батарею. – Билл кивает, подходит к батарее и вешает на нее футболку. Потом снимает джинсы и кладет рядом.
Я проделываю тоже самое и, закончив с этим делом, веду Билла на кухню. Оба в одних боксерах. Как герои-любовники.
- Садись – киваю на диван.
- Ого! У тебя и на кухне диван?.. – удивился Билл. Да, малыш, это чтобы лучше…кхм кхм…тебя.
- Да садись ты. Чего боишься? Сейчас шоколад сварю. С чем будешь?

POV Bill

Сажусь на диван. Да, богато живешь… Не то что я.
- А с чем можно? – еще и объедать тебя буду. Ну я наглы-ы-ый… Завалился в чужой дом, да еще и жрать мне подавай!..
- Со мной. А можешь один пить, я уйду. Раз ты меня так боишься.
- Ну если ты – «что», то лучше с тобой! – смеется. Ты наверно сладкий, а, Томми?..
- Меня есть не надо, а вот… - Том открыл холодильник. – колбасу, сыр, тортика кусочек – это пожалуйста!
- А тортик можно?.. – скромно попросил я. Ты сам как тортик, Том… Наверно.
- Конечно! – Том достал торт. – Как для тебя берег…
- Ой, спасибо… Тут и тебе порция…
- Ага… Сейчас, подожди… - начал разливать шоколад по кружкам. – Тебе не холодно, кстати? Может потеплее врубить?
- Что врубить? – искренне не понял я.
- Батареи, дурачок! – «дурачок»! Как мило…
- А как их можно?..
- У меня регулируется температура. – Том поставил передо мной огромную кружку с шоколадом. – Держи.
- Спасибо.
- Ну, рассказывай.
- Что рассказывать?
- О себе что нибудь… Я тебе тоже про себя расскажу…
- Ну что там рассказывать?.. Живу, работаю… - звонок. – Что это?
- Телефон. – Том пошел отвечать. – Телефона ни разу не слышал?
Сижу. Думаю, что Тому рассказать.
- Билл… - возвращается.
- Том, что с тобой? – неужели кто то умер?
- Он… Он узнал где ты живешь… - прошептал Томми.
- А?.. А! Да господи, что ты расстраиваешься? Ничего он мне не сделает! Приедет – увидит что меня нет и свалит!
- Нет, Билл… - присаживается на место. – Не все так просто… Если он что то вбил в голову, то в лепешку расшибется, чтобы это осуществить!
- Пусть разбивается! На здоровье!
- Билл!.. – Том придвинулся ко мне. – Значит…значит…
- Ну?..
- Ты останешься?.. Оставайся со мной, Билл! Все равно тебя допечет Бу, если ты вернешься… И…и…
- Да?.. – сладостное ощущение что сейчас что то решится… Что то важное… Не для меня, не для Тома… А для нас…
- И все равно я хочу, чтобы ты был со мной, Билл… - Том обнял меня за плечи. – Я тебя не отпущу… Ни за что…
- Том… Я так ждал этого… Ждал когда ты это скажешь… - тоже обнимаю его. Слезы на подходе. – Я…я…останусь с тобой. Я так хотел этого…
- Останешься…останешься… - твердил Том. Мы уже наплевали на остывающий шоколад. Главное – мы теперь вместе.
- Том…

POV Tom

- Том…
- Да, мой котенок?.. – сейчас расплачусь…
- Поцелуй меня… - бля да я сейчас разорвусь на кусочки от этой нежности… поцеловать…да, поцеловать… Подвигаюсь ближе к Биллу. Наши губы так близко!.. Боже, я сейчас сойду с ума…
- Давай… - умоляет Билл. Еще ближе… Аромат его кожи… Тихонько касаюсь его губ своими…
Господи, какие они у него мягкие…нежные…ласковые…сладкие в конце концов!.. Провожу кончиком языка по его верхней губе, прося впустить меня. Впускает. Сталкиваюсь с его язычком, стремящимся ко мне, начинаю ласкать… Отвечает мне тем же… Аккуратно прохожу по ряду белоснежных зубов, ласкаю дёсны, нёбо… Теперь так будет каждый день… Даю Биллу поласкать себя. Его любопытный язычок побывал, как говорится, «в местах, недоступных обычной зубной щетке»… Так нежно… Он обследовал все… Это такое блаженство… К тому же это мой первый поцелуй… Да, теперь я понимаю почему говорят, что первый поцелуй самый сладкий и незабываемый…

- Томми, так расскажи мне про себя… - попросил Билл, когда мы, вдоволь нацеловавшись, вернулись к шоколаду. Странно, но после губ Билла он казался не таким уж и сладким…
- Даже не знаю, с чего начать… - растерялся я. – Ну, мои родители развелись, когда нам с братом было по пять лет…
- С братом? – насторожился Билл.
- Да, у меня есть близнец… Кстати, тоже Билл зовут. Ну вот. Он остался у мамы, а я – у отца. Хотя все говорили, что близнецов нельзя разлучать в таком возрасте. Вот так и вырос. Без своей второй половинки… Мы так мало знали друг друга… Но я ношу его фотографию при себе. Хоть как то сердце греет… Только это половина фотографии. Вторая половина – у него… Вот так. Теперь твоя очередь.

POV Bill

Странно, но у меня та же история… И развод родителей, и брат-близнец, и половина фотографии…
- Том, ты только что рассказал мне мою историю… Только брата моего зовут Том. И половина фотографии у меня тоже есть… - я посмотрел ему в глаза.
- Покажи… - мы одновременно встали и разошлись. Я пошел к своим шмоткам, т.к. фотку носил в специально пришитом кармане на внутренней стороне футболки. Том пошел в другую комнату. Достав фото, возвращаюсь на кухню. Том уже там. Руки спрятал за спиной. Значит подумал тоже что и я… Подхожу к нему. Фотку тоже за спиной держу. Только бы не то, что я сейчас думаю!.. Я только нашел свою любовь!..
- На счет три… - в глазах Тома метался страх и неуверенность. – Раз…
- Два…
- Три! – одновременно вытаскиваем фотографии.
- Боже!.. – вырывается у нас.
Это же я маленький! И контур моей фотки полностью совпадает с контуром фотографии Тома…
- Билл… - смотрю на него. Две слезинки скатываются из его карих глаз. Мои тоже наполняются слезами. Из за них ничего почти не видно.
- Том… - медленно обвиваю его шею руками. Соленый поток хлынул из глаз. – Том… Братик… Родной мой…
Он крепко-крепко стискивает меня, гладит по волосам, приговаривая:
- Мы нашли…нашли друг друга… Билли, брат мой… мой близнец… - тихо поскуливает, а потом рыдает в голос. – Би-и-илл…двенадцать лет… - шмыгает носом. – Я думал…никогда…никогда не найду тебя…
- Тише, тише… - сам плачу. Глажу по дредам. – Все хорошо…все хорошо, малыш…я теперь с тобой…навсегда…
- Навсегда…навсегда… - повторяет Том и секунд на десять прилипает к моей щеке губами.
- Томми…а мы же с тобой целовались…
- Так сладко… - пропищал Том. – Но я не хочу терять тебя как парня…Что нам делать?!
- Успокойся, Томми… Мы будем вместе. По любому… Я буду твоим парнем…